Вторник, 16.04.2024
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Для киноманов и игроманов! (ресурс sourceradio.com)
Для киноманов и игроманов!
Intervent Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Технический консультант
Группа: Участник клана
Сообщений: 44
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Создал эту темку что бы приобщить вас к прекрасному! Уникальный ресурс, своего рода лига для мувимэйкинговых команд и одиночек, которые пыхтят перед мониторами при поиске дэмок, раскадровке, тайминге и всяческих спец эффектов, на что порой тратиться полгода и не менее 3 ТЕРАбайт памяти!!! И все это для нашего с вами удовольствия, многие из них зарабатывают на подобном роде исскуства деньги. Между прочим данное "предпринимательство" получило достойное развитие и у нас в России, в подверждение моим словам у нас есть Александ Podo Подобаев, DYADya, F1rSt_nK из MovieNations Crew создавшие мув Human Dark Side, Nasha-Life Spring Cup 2007 которым занимался один F1rSt_nK при небольшой поддержке остальных членов команды и ruSource, показавшие всему миру что мы в России не лыком сшиты,(так же было много зарубежных проэктов в которых "засветились" наши ребята, был даже мув уделеный широко известному игроку из команды Intenssive, Sh0ker'у (подрубу России n1 xDDD), при поддержке чешской команды мувимейкеров, а в основном br0ken, Ilussion Pictures.) в скором времени появится ruSource vol.2 который за рубежом ждут не меньше нашего, к которому кстати после долго перерыва приложился Podo, трейлер получил положительные оценки по всем параметрам, несомненно качественно выполненая работа нашего земели поражает своей интерестностью, так что народ просто разрывало авациями. Так же на просторах нашей страны образовалась новенькая команда Outrageous Moviemakers в составе S1L3nc3R, mq!, Connect_nL, GooDween, Chupa, Nekromant и destruct. У каждого из них есть достаточный опыт по созданию мувов, некоторые из них, такие как GooDween и Nekromant превратили сию деятельность в свою работу, создавая мувы на заказ (все смотрели e0n the movie?). Так вот, паралельно с ruSource vol.2 эти ребятки для зарубежной аудитории готовят ruLegends.

Каждый найдет себе что нибудь на вкус, это несомненно. Smooth few f1lms создали целые сериал, под названием the leet world это Дом 2 в CS:S, но без нашей любимой лошадки=)) самое важное что и сюжета и смысла и веселья там намного больше, но только для англо говорящего обывателя, хотя можно и просто так посмотреть)))) сейчас кстати они потеют над вторым сезоном, а именно над восьмым эпизодом.

Чем мне очень нравится этот реcурс так это тем, что в борьбе за превосходство, народ не просто ищет демки с шикарными минусами, или делают постановочные моменты, а занимаются уже фактически режессурой, в подверждение моим словам я рекомендую вам насладится новеньким мувиком firestarter, который появился только сегодня! или мои любимые The Funeral 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!) всеми любимые sYnced и sYnced 2 таж не менее шикарный и интересный трейлер к firesenz - he cant be stopped и еще один из последнего но фраги просто невообразимые Incorporated 2 by ClaYmaN

Если кого то заинтересует, настоятельно рекомендую там зарегестрироваться, тогда вы сможете качать все в шикарнейшем качестве и во истину насладится сим творчеством.


I got a heart full of pain, head full of stress
Handful of anger, held in my chest
Uphill struggle, blood sweat and tears
Nothing to gain, everything to fear
 
внучка Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:14 | Сообщение # 2
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
Это восторг, Егор. Оторваться невозможно. Спасибо!

Судьба - автопилот для ленивых
 
Intervent Дата: Понедельник, 06.04.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Технический консультант
Группа: Участник клана
Сообщений: 44
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
очень интерестный по своей идеи мув, отошедший от стандартов ксс GoodGame
PhP один из топовых игроков мира, в год про него выпускают по три мува. Словак по происхождению, играл в чешском клубе eSuba и Английском Reason PhP & WT: The Reason именно он обеспечил сокрушительную победу Словакии над Россией в групповом этапе NC.
еще один качественный и интерестный продукт, рекомендовано к просмотру Immense 2
очень приятный и интерестный мув выполненый одной из самых лучших мувимейкерских команд Ghost Pictures, качаем Golden Guns и наслаждаемся
и на финал вам bRAIN waSh от Sunny Pictures.


I got a heart full of pain, head full of stress
Handful of anger, held in my chest
Uphill struggle, blood sweat and tears
Nothing to gain, everything to fear
 
малинки Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Адьютант уважухи
Группа: Член Совета Клана
Сообщений: 32
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
мда...про меня уже мувики делать пора

NO MORE FUCKING ELECTRO SHIT
 
Intervent Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Технический консультант
Группа: Участник клана
Сообщений: 44
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
пиши повки, мож куда и попадешь.

Добавлено (24.04.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Предлагаю к просмотру Erasus 2, многие мои друзья его закритиковали (жесткое влияние Incorporated 2 xD), но лично мне он очень понравился, хотя по фрагам далековато до выше выложеного Incorporated 2=) Приятного просмотра.

Добавлено (09.05.2009, 17:41)
---------------------------------------------
эмммм, просмотров много коментов толком нет=))) не я конечно готов выкладывать сюда ссылки даже только для Нины, но все таки возникает такой вопрос, есть ли заинтересованные в данном разделе=)))
И все таки хотелось бы это превратить в некую дискуссию, что нравится что нет, почему и так далее. Есть ли те кто заинтересовался ресерсом sourceradio и зарегался ли кто нибудь там? и так далее, для меня нет проблем повыкладывать вам линков, ресурс огромен лично у меня порядка 30 Гб скачанных отобранных и качественных мувов.


I got a heart full of pain, head full of stress
Handful of anger, held in my chest
Uphill struggle, blood sweat and tears
Nothing to gain, everything to fear
 
внучка Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:19 | Сообщение # 6
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
Егор, ну если ты готов хотя бы ради меня - делай это пожалуйста. Думаю, что несмотря на скудность комментариев в ответ, многие ознакомились и приобщились.

Судьба - автопилот для ленивых
 
Intervent Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:38 | Сообщение # 7
Технический консультант
Группа: Участник клана
Сообщений: 44
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
ок, но сейчас со свободным временем крайне сложно, так что буду давать линки крайне малыми дозами. предлагаю вашему вниманию мини муви Diversity, от красавцев из GP

I got a heart full of pain, head full of stress
Handful of anger, held in my chest
Uphill struggle, blood sweat and tears
Nothing to gain, everything to fear
 
внучка Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:37 | Сообщение # 8
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
Сам кросавчеГ)) Спасибо, оценила, вмемориз))))

Судьба - автопилот для ленивых
 
$serg$ Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:18 | Сообщение # 9
АТАМАН
Группа: Участник клана
Сообщений: 75
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (Intervent)
Diversity, от красавцев из GP

А у меня страница не октрывается sad


 
Intervent Дата: Вторник, 05.10.2010, 02:18 | Сообщение # 10
Технический консультант
Группа: Участник клана
Сообщений: 44
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
а ты попробуй попозже, у них ресурс порой перекрывает когда выкладывают что то новое или когда вообще активная деятельность проходит на сайте.

и еще по техническим причинам не могу дать активные линки на новые мувы, надеюсь в ближайшем будущем это улажу

а теперь о свеженьком.

Steamworks начали работу над новым проектом и мы уже можем ознакомится с 1 из 4 его частей. elemental part 1. после ознакомления вы поймете что нас ждут 3 не менее завораживающих мува! 1я часть посвящена земле (одному из 4 стихий кто еще не вкурил фишку), в общем смотрим, восхищаемся и ждем продолжения и надеемся что остальные части превзойдут наши ожидания.

К сожалению по тех причинам видимо произошедшим на сайте, не могу могу дать активную ссылку так что могу предложить довольствоваться только этим

http://www.sourceradio.com/modules.php?name=Vault&page=watch&id=1739

Добавлено (05.10.2010, 02:18)
---------------------------------------------
SourceRadio ушли под alienware
http://vault.alienwarearena.com/


I got a heart full of pain, head full of stress
Handful of anger, held in my chest
Uphill struggle, blood sweat and tears
Nothing to gain, everything to fear
 
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Для киноманов и игроманов! (ресурс sourceradio.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz