Суббота, 20.04.2024
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Флудим тут..! (Бла Бла бла тока тут!)
Флудим тут..!
внучка Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:28 | Сообщение # 201
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
ну, в этом случае это проблема авторитета клан-лидера и его замов, и не более чем. Клан покидать не нужно - нужно выбрать новое руководство.

Судьба - автопилот для ленивых
 
ALex-Moses Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:35 | Сообщение # 202
Капитан Клан Войн
Группа: Член Совета Клана
Сообщений: 89
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Опять предвыборную компанию лепить =) Кому крутой пиарщик нужен на выборах?? 25% голосов обещаю smile


 
патриот Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:23 | Сообщение # 203
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
вот чесно внучка скажу в открытую,хотя я в этом клане не кто но всеже у нас свабода слова,вот это реально беспридел все делают как хотят не боясь накозания ничего.... играют кв без кого либо разришения кл или зам..играют с читами хотя это заприщено ну так далее...
ALex-Moses и это ни кокая пред выборная компания проста на самом деле это распиздяйство...мне как пядовуму бойцу это ужасно не нравиться..,ни одному мне..! я по большому счету здесь ни кто можите меня послать или выгноть я сказал всё что я думаю... извенить если обидел..! sad
 
внучка Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:58 | Сообщение # 204
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
Да правильно все, по большому счету. Вечная проблема у нас с дисциплиной.

Судьба - автопилот для ленивых
 
nubasik Дата: Понедельник, 09.06.2008, 03:34 | Сообщение # 205
THIS IS NUBASIK
Группа: Участник клана
Сообщений: 117
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (внучка)
Клан покидать не нужно - нужно выбрать новое руководство.

КАК ДОЛГО Я ВАС ЛЕЧИЛ!!!Я веть говорил что КЛ менять надо!!!нееет,тащи лошара он нихрена в этом деле не понимает!!!
а то что дисциплина в клане на нуле эт зашебись!!!
Quote (патриот)
у нас свабода слова,вот это реально беспридел все делают как хотят не боясь накозания ничего.... играют кв без кого либо разришения кл или зам..играют с читами хотя это заприщено ну так далее...

еще один умный человек...так нас уже 3е!кто еще за то что б ужесточить контроль и сиенить кл и зкл??? happy happy happy
а можно тупо превратить клан в историю еще одного неудачного клана... sad sad sad
ВО!!!Еще вариант!поставить КЛ арлина,зкл уважуху и 2го зкл t2f и я свалю отсюда со спокойной душой потому что кланом не васко заправляет (КАК НАДО БЫЛО БЫ) А вот эт три личности!!! angry


 
патриот Дата: Понедельник, 09.06.2008, 04:30 | Сообщение # 206
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
тащи я с тобою в полне согласен....но это лиш слова...внучка толька говорит а делать ничего ни делает... здесь 2 выхода или делать всё в тичении этой нидели или валить... я падожду ещё ниделю...если всё так останиться я уйду..
 
ALex-Moses Дата: Понедельник, 09.06.2008, 09:53 | Сообщение # 207
Капитан Клан Войн
Группа: Член Совета Клана
Сообщений: 89
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Ууууууууу пахнет Революцией. wacko тока нам второго Зимнего не надо. Давайте все организованно без соплей, эмоций и транспарантов.


 
KoKoC Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:15 | Сообщение # 208
Пионерчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
ЫЦ ТЫЦ biggrin biggrin biggrin biggrin



 
внучка Дата: Понедельник, 09.06.2008, 20:04 | Сообщение # 209
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
УРА!!!! МНЕ МОЖНО УХОДИТЬ!!! НАКОНЕЦ-ТО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДАЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАКОНЕЦ-ТО Я СТАЛА НЕ НУЖНА!!!!!

ДИМА, ДОРОГОЙ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!

НУ, Я ПОШЛА?


Судьба - автопилот для ленивых
 
veterok Дата: Понедельник, 09.06.2008, 20:40 | Сообщение # 210
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
так это куда это. Внуч не обращай внимание, каждый ищет виноватых в комто к роме себя. dry
 
Уважуха(89пч) Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:36 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Quote (патриот)
внучка по причине ваших кв игр,на каторые не было паставлено много кого в известность да и в общем я думаю пакинуть ваш клан! cry

ну в общем-то мы никого не держим. Люди, которые хотят быть в этом клане, ходят на форум и читают расписание миксов, как набирать самому команду для микса(я про тс))) А не плачут и пиздят(я простите, другого слова не нахожу). И не начинают шантажировать своим уходом из клана. Как то гаденько выглядит)))) ОРЛЫ, я причинил кому-то вред своими действиями?!)))) Йопт, не вопрос, не буду угрожать своим уходом из клана, а просто сниму с себя все обязанности. И буду простым игроком. Я именно этого и хочу!

 
cabal1981 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:52 | Сообщение # 212
Чуть лучше гостя
Группа: Участник клана
Сообщений: 9
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Quote (Тащи=))
ВО!!!Еще вариант!поставить КЛ арлина,зкл уважуху и 2го зкл t2f и я свалю отсюда со спокойной душой потому что кланом не васко заправляет (КАК НАДО БЫЛО БЫ) А вот эт три личности!!!

ТащИ, дружиЩе!! А ты, может, знаешь где РомыЧ.. а!? Вообще-то, никто тут не говорит о его замене! Ты чего устраиваешь нелепую подоплеку.,!? Мысли в ней нет.
А обвинять людей, которые, хотя бы что-то делают, а не только чешут языками, как некотрые, всетаки не справедливо.. как считаешь!??


<<СПАРТАК>>(<C>)
 
патриот Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:37 | Сообщение # 213
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
sad внучинька милая прости если что не так сказал я не хотел тебя обидить реально не хотел ты молодец... ты всё делаеш тока ничего не получаеться так как все что хотят и делают... ещё раз прости....!
 
Уважуха(89пч) Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:51 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





классная абассака))) biggrin
 
nubasik Дата: Вторник, 10.06.2008, 02:09 | Сообщение # 215
THIS IS NUBASIK
Группа: Участник клана
Сообщений: 117
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (ALex-Moses)
Ууууууууу пахнет Революцией

хммм...это не революция...просто здесь бардак и всё...

Quote (внучка)
УРА!!!! МНЕ МОЖНО УХОДИТЬ!!! НАКОНЕЦ-ТО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДАЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ-ТО Я СТАЛА НЕ НУЖНА!!!!!
ДИМА, ДОРОГОЙ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!
НУ, Я ПОШЛА?

сиди на месте=)извени что наехал cry
Quote (cabal1981)
А обвинять людей, которые, хотя бы что-то делают, а не только чешут языками, как некотрые, всетаки не справедливо.. как считаешь!??

про это и разговор дружЫще!внучку никто не слушает а дедулю подавно... я имею ввиду что клану нужен нормальный руководитель которого будут слушать и уважать...и который будет заниматься кланом...
внуча!я не говорю что ты им не занимаешься ты самое дорогое что у нас есть!ты такая...субстанция скрепляющая нас и мы все тебя очень любим heart heart heart heart heart heart heart heart heart love love love love love love love love love love icecream


 
патриот Дата: Вторник, 10.06.2008, 04:39 | Сообщение # 216
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
уважуха иди на хуй......
тащи вот ты хоть понимаеш о чём идёт рачь и понимаеш....так что реально надо заняться кланом.... внучка давай вместе все сделаем из клана проста про клан... а уважуха олень со своими дишовыми понтами...!!!
 
Уважуха(89пч) Дата: Вторник, 10.06.2008, 07:05 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





патриот, на хуй твоя жопа хороша))) писать учись, патриот албании. два пиздабола, что ты, что тащи(тащи вообще любитель вылизывать жопу кому угодно).
мне интересно, что сделали вы для клана, бояре блять))) дальше нескольких сообщений, типа "нада штота делать" или "я ниибацо патриот, я остаюсь" ваши действия хуй зашли. хотели бы реально помочь клану-делали бы хоть что-нибудь. а так вы мне напоминаете сявок, гавкающих даже не по своей воле. Ваши детские претензии необоснованны. Поэтому хавальники позакрывали и дальше молча ебите друг друга девачки))))
И вообще патриот, будь мужиком, сказал женщине что сваливаешь -уёбывай йопрст)))))
happy
 
патриот Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:30 | Сообщение # 218
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
уважух иди нахуй....!
 
AlpenGold Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:41 | Сообщение # 219
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Что за пиздаболы у нас тут появились!!!??? cool


 
KoKoC Дата: Вторник, 10.06.2008, 18:32 | Сообщение # 220
Пионерчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
БЛИН Чё за хрень опять творицца .......... angry angry angry angry



 
KoKoC Дата: Вторник, 10.06.2008, 18:34 | Сообщение # 221
Пионерчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
ХА ХА ! ПИПЕЦ ПАТРИОТ .............. ХА ХА ПАТРИОТ ССУКА ХОРОШ



 
Уважуха(89пч) Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:16 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Васян, ты зло, изыди))))

Патриот, я тебе повода для оскорбления себя не давал. Ты будешь жестоко наказан щенок biggrin я очень злопамятный.

 
KoKoC Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:27 | Сообщение # 223
Пионерчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
прям голивудский боевик ! эх попкорна не хватает...... biggrin biggrin biggrin



 
veterok Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:46 | Сообщение # 224
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
biggrin интересно какие кассовые сборы будут у нашего экшена smile
 
TPABA Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:01 | Сообщение # 225
ТРАВА!!!
Группа: Член Совета Клана
Сообщений: 225
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Уважуха(89пч), успакой свою cерёзност!! smile
ты меня уже начинаеш достовать своим пожарным порядком.. wink smile
Добавлено (10.06.2008, 20:01)
веселей брат мой.. с улыбкой после плюшки........ smile
---------------------------------------------
veterok, какос останется какосом.... smile до енштеина му далеко... smile


Решил жить вечно,пока всё путём...

Сообщение отредактировал TPABA - Вторник, 10.06.2008, 20:04
 
патриот Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:40 | Сообщение # 226
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
трава а чего он лезит не в своё дела.... я ни сним чтота спрашиваю а он лезит...
уважуй это ты 1 начил понты свои кидать а не я.... я тебе вообще ни трогал так что ты не прав а не я..!!! tongue

Добавлено (10.06.2008, 22:40)
---------------------------------------------
тащи спасибо за поддержку....
uvaguxa-lox тебе тоже.... smile

 
внучка Дата: Среда, 11.06.2008, 00:26 | Сообщение # 227
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
Так, прекратите свару. Проблем много, но решать их надо вместе. Расписание миксов вывешено на форуме. Завтра в 20 часов играем КВ с кланом FF. Все, искренне полагающие, что могут на КВ показать себя - велкам! Но предупреждаю, что КВ - это только ПЯТЬ человек. Кто не попал в эту пятерку - обижаться не надо.

Судьба - автопилот для ленивых
 
патриот Дата: Среда, 11.06.2008, 02:52 | Сообщение # 228
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
вот умница внучка правильно говорит надо всем вместе а не панты кидать.... ? внучка мне можно участовать на кв...!
 
внучка Дата: Среда, 11.06.2008, 13:12 | Сообщение # 229
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
НУЖНО!!!!!! И Огней подтягивай

Судьба - автопилот для ленивых
 
Уважуха(89пч) Дата: Среда, 11.06.2008, 17:25 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Quote (патриот)
Уважуй это ты 1 начил понты свои кидать а не я.... я тебе вообще ни трогал так что ты не прав а не я..!!

ну, погнали)))

Quote (патриот)
да и в общем я думаю пакинуть ваш клан!

думаешь-пиздуй, повторяю еще раз, мы никого не держим. вместо того что бы выебываться- зашел бы на форум и посмотрел что к чему. расписание трен там есть, что и как делать-тоже написано.

Quote (патриот)
да блин какие могут быть дружественые кв без одобрения клан лидера или зама,это пиздец беспридел ты всегда должна знать в 1 очередь..а получаеться что ты в последнию...

это опять выебоны в мою сторону))) Заместитель пропавшего лидера клана назначил меня и т2ф ответственными по кв и тренам, поэтому все было согласованно и утверждено))) А то что тебя нет у меня ни в стиме ни в скайпе ни даже в аське- это проблемы индейцев, и вождей они не ебут совершенно. Люди, которые действительно хотят играть кв наводят суету сами. А, еще раз повторюсь, не ПИЗДЯТ на форуме махая труселями, йаа ухожу йопт))))

Ну и последнее, проблемы на самом деле как таковой и нет)))). Да, в клане присутствует безпридел и дисциплины ноль. А ХУЛИ ВЫ ХОТЕЛИ?))) Да нет вождя. Чем вам внучка сейчас не вождь? хотя бы временно ИО? Не взяли на трену? да блять, все только начинается, кв с ФФ было первым кв после Вашего развала. И вместо того, что бы ПИЗДЕТЬ об уходе, можно было спросить, ребят, чем помочь может? Напомнить о себе, что вы тоже хотите, умеете и будете играть, а не ныть. На тренах вообще присутствует очень часто минимум 2-3 игрока левых, не пионеров. Где же вы игроки хуевы? Почему нужно строить из себя целок и ждать когда вас позовут а не зайти самим? Я сразу еще при начале трен говорил, что как только приходит на сервер КВ очередной пионер во время трены- "не пионеров" вежливо просим уступить ему место. Заранее объявляя об этом.

PS как член совета клана, я буду всегда настаивать на исключении из рядов тех игроков, которые при любой возможности бравируют своим уходом из клана. Если вы видете в этом решение своих проблем(дайте а то уйду)-нам с вами не по пути. Старайтесь находить другие варианты)))
счастливо оставаться.
для тех кто посещает только этот форум)))) начинаем собираться на серваке в 19.00.

 
Уважуха(89пч) Дата: Среда, 11.06.2008, 17:32 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





те кто не попадет в состав сегодняшнего кв, или если кому-то просто интересно посмотреть на игру-дрочат в серсТВ. после игры команда отдохнет и можно дальше трениться)))
 
Уважуха(89пч) Дата: Среда, 11.06.2008, 18:09 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Вася, дятел ты сука казахский. Чирикай йопт, на сайте хоть движуха какая то))) biggrin
 
veterok Дата: Среда, 11.06.2008, 18:54 | Сообщение # 233
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Вот некоторые которые не пионеры smile вождя очень ждут что бы стать таковыми smile и знимать маленькую ечейку н сервере smile

А сегодня как не кстати работааа sad

 
внучка Дата: Среда, 11.06.2008, 19:52 | Сообщение # 234
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
Значит, чтобы все все понимали правильно.

Уважуха и t2f - два человека, которые не ныли, не ждали приглашений и уговоров, а пришли и начали действительно делать что-то для клана. Поэтому прежде чем на них - хотя бы с вашей точки зрения и справедливо!!!!!! - наехать, вспомните, кому мы обязаны и КВ-сервером, и начавшимися тренами, и начавшимися КВ, которых - если новички не в курсе - клан вообще не играл полгода из-за отсутствия грамотного организатора. БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ УВАЖАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, даже если не очень этого хочется.

Всем мил не будешь. Всегда есть те, кто недовольны политикой партии. Больше ни я, ни остальные члены руксостава ни под чье мнение подстраиваться не будем. Покуда с меня не сняли приставку zcl, мои решения не обсуждаются. Клан по сути та же армия. Будьте любезны соблюдать субординацию. Если действительно с Вашей точки зрения, все плохо и у Вас нет никакого желания приложить свои усилия, чтобы стало хорошо - уйти из клана Ваше право. Но хочу напомнить о двух моментах. Во-первых, нет кланов без внутренних проблем и нет кланов, где все делает один клан-лидер. Во-вторых, погулять и вернуться я уже вряд ли кому позволю. Даже в метро нужно платить за вход.

И третье. Вместо ушедшего Дубка, который был замом по работе с КВ-составом, я назначаю Уважуху. Поэтому с сегодняшнего дня его мнение обретает силу закона.

Приговор окончательный, обсуждению и обжалованию не подлежит.


Судьба - автопилот для ленивых
 
Уважуха(89пч) Дата: Среда, 11.06.2008, 20:57 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





biggrin cool
 
KoKoC Дата: Среда, 11.06.2008, 21:02 | Сообщение # 236
Пионерчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
А ТО МОЛОДЦЫ ........ ха ха шутку вспомнил по поводу молодцов.... smile



 
патриот Дата: Среда, 11.06.2008, 23:45 | Сообщение # 237
Чуть лучше гостя
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
smile smile smile
 
nubasik Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:55 | Сообщение # 238
THIS IS NUBASIK
Группа: Участник клана
Сообщений: 117
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
smile smile smile

 
t2f Дата: Вторник, 17.06.2008, 11:36 | Сообщение # 239
CW-master
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Детки ... я так понимаю вы отцы нереальные... может посоветуете что мне делать? ... или вообще как мне играть и жить дальше ... ёпт ... я с вас Ахуеваю... Юнные "про" ... по пунктам распишите... а то только и можете что здесь хуями покрывать ... и вякать как тяфки уличные ...

Нейрофанк, продвинутый. Нейрофанк придумали роботы, чтобы отомстить людям за то, что их победил Нео в "Матрице". А людям понравилось, вот облом-то вышел!
 
ALex-Moses Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:25 | Сообщение # 240
Капитан Клан Войн
Группа: Член Совета Клана
Сообщений: 89
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Я реально нереально виртуальный мегаОТЕЦ! я еще в первом созыве MGC играл бл*! batman blahblah и во втором собрании x3m! вот какой я мега ОТЕЦ! king


 
Уважуха(89пч) Дата: Среда, 18.06.2008, 12:27 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





пиписон, как такую же подпись сделать?))
 
внучка Дата: Среда, 18.06.2008, 19:58 | Сообщение # 242
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
ALex-Moses, все спросить хочу: а тебе Интел, НВидиа, Нокиа, Ваио, Адоб, Скайп, Файерфокс, Линукс, Касперский, Мазда и все остальные чё-то платят??? ))))

Судьба - автопилот для ленивых
 
ALex-Moses Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:59 | Сообщение # 243
Капитан Клан Войн
Группа: Член Совета Клана
Сообщений: 89
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Нет =( это просто юзербар такой =)))


 
nubasik Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 03:04 | Сообщение # 244
THIS IS NUBASIK
Группа: Участник клана
Сообщений: 117
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
booze booze booze holiday holiday holiday megaphone megaphone megaphone
МЫ ПОБЕДИЛУ!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
orbit Дата: Среда, 25.06.2008, 23:37 | Сообщение # 245
Уже как дома
Группа: Член Совета Клана
Сообщений: 89
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Достал гребаный военкомат , скоко раз им говорил : " терров я и в контре пострелять могу " , а они все приглашают к себе и приглашают , вот уроды angry

лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
внучка Дата: Четверг, 26.06.2008, 00:49 | Сообщение # 246
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
Дык они может чайку попить зовут?

Судьба - автопилот для ленивых
 
orbit Дата: Четверг, 26.06.2008, 13:03 | Сообщение # 247
Уже как дома
Группа: Член Совета Клана
Сообщений: 89
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
А мож мне неприятно в их компании чаек распивать ! smile

лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
Уважуха(89пч) Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:10 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Орбит, велкам в пожарку))) biggrin
 
внучка Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:37 | Сообщение # 249
<<ПИОНЕР>>вожатая
Группа: Администраторы
Сообщений: 604
Репутация: 30 ±
Статус: Offline
Леш, пожарка не резиновая))) Тебе еще Кота брать)))

Судьба - автопилот для ленивых
 
nubasik Дата: Пятница, 27.06.2008, 01:26 | Сообщение # 250
THIS IS NUBASIK
Группа: Участник клана
Сообщений: 117
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
ПРИДУРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 место зашибись???????!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry sad sad sad sad sad sad cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
Форум » ОБЩИЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Флудим тут..! (Бла Бла бла тока тут!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz